Пошёл на футбол, очнулся – гипс. Первые дни Евро – скандал на скандале

43-летний Кай Флэтман, член элитного фан-клуба сборной Германии, с нетерпением ждал стартового матча чемпионата Европы. И дома играют, и тем более бундесмашина на поле. Причём ждал настолько с нетерпением, что отправился вместе с другими фанатами на стадион заранее, чтобы посмотреть разминку футболистов.
Грузины подрались с турками на Евро. Горячих фанатов не разделяло вообще ничего
Можно много говорить о везении или отсутствии такового, но Флэтману точно есть что рассказать по этому вопросу. На разминке перед матчем мощный нападающий сборной Германии и дортмундской «Боруссии» Никлас Фюллькруг в какой-то момент так послал мяч в сторону трибун, что тот попал в руку Флэтману. Острая боль, вызов врачей.
Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.
Реклама. 18+. www.winline.ru
Мне пришлось петь гимн на носилках. Я даже не знал, смеяться или плакать: с одной стороны, попрощался с мечтой побывать на матче открытия чемпионата Европы. С другой – не каждый день тебе ломает руку Фюллькруг, – заявил Флэтман после госпитализации.
Рентген показал, что у болельщика перелом руки. В итоге Флэтману пришлось смотреть игру не с трибуны, а на экране телефона, из больницы. Настроение, конечно, было испорчено, но был и позитив.

А нападающий сборной Германии извинился перед болельщиком дважды. Сначала, выйдя на замену в середине второго тайма, через пять минут забил четвёртый в матче гол, а после игры отправил болельщику майку сборной с автографом и письмо с извинениями.
Хвичу укусил Вернблум. Грузин «вспомнил» об ужасах жизни в России
По данным местных СМИ, фанат уже выписан из больницы и намерен посетить второй матч с участием сборной своей страны, которая сегодня сыграет с Венгрией. Возможно, этот поход на стадион окажется для Кая более удачным.





