Бранислав Иванович: «Россия – моя вторая родина»

Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями перед предстоящим чемпионатом Мира по футболу, который пройдет в России.

Защитник петербургского «Зенита» и сборной Сербии Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями перед предстоящим чемпионатом Мира по футболу, который пройдет в России.

«Мы в выгодном положении, но пока еще никуда не вышли. У нас отличная атмосфера в коллективе, и это дает результаты. Постараемся победить, но будет трудно», - цитирует Ивановича FIFA.com.

Матч отборочного турнира ЧМ-2018: Австрия – Сербия состоится 6 октября в Вене.

«Сербия – маленькая страна. Было бы нереалистично обещать, что мы выиграем чемпионат мира. Но мы никогда не сдаемся, такой у нас менталитет. Постараемся использовать каждую возможность. Понятно, что каждую – не получится, но надо к этому стремиться. Будем бороться до конца», - добавляет футболист.

Иванович, отвечая на вопрос журналистов, отметил, что в России появились очень хорошие стадионы. «Меня не было почти десять лет, и теперь я смотрю по сторонам и удивляюсь. Россия – моя вторая родина».

За время отсутствия сербского футболиста в России, он выступал за английский «Челси», с которым выигрывал много трофеев на клубном уровне.

Новости. Футбол