Анатолий Бышовец: «Локомотиву» будет легче готовиться готовится к «Динамо» на фоне победы над «Злином»

Бывший тренер «Локомотив» Анатолий Бышовец прокомментировал победу «железнодорожников» над чешским «Злином» во втором туре группового турнира Лиги Европы.

«Можно было предвидеть, что «Локомотив» разгромит «Злин». «Локомотив» сейчас надежно играет в обороне, но главное, что удалось преодолеть и проблемы в атаке, поэтому можно было прогнозировать победу над чешской командой. Впереди матч с «Динамо», а их игры с «Локомотивом» всегда проходят напряженно. Но на положительных эмоциях игроки восстанавливаются быстрее, и победа над «Злином» в этом плане поможет подготовиться к игре с «Динамо».

«Динамо», конечно, находясь в нынешней ситуации, будет стараться реализовать контригру, потому что «Локомотив» будет играть достаточно активно. Для «Динамо» важно будет найти возможность для того, чтобы реализовать полученное пространство и возможность для контратаки. Они пытались сделать это в матче с ЦСКА, но все-таки ЦСКА и «Локомотив» по стилю разные команды. «Локомотив» в этой встрече будет владеть инициативой, и у него есть все шансы на победу», - цитирует Бышовца «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол