Бондаренко зовут в Мозамбик
Бывший футболист сборной СССР Виктор Бондаренко получил предложение вернуться к работе со национальной командой Мозамбика, которую он возглавлял 1993-1996 годах. Бондаренко вывел Мозамбик в финальный турнир Кубка Африки-96, но покинул свой пост из-за фин
Бывший футболист сборной СССР Виктор Бондаренко получил предложение вернуться к работе со национальной командой Мозамбика, которую он возглавлял 1993-1996 годах. Бондаренко вывел Мозамбик в финальный турнир Кубка Африки-96, но покинул свой пост из-за финансовых разногласий.
«Я уже говорил с министром спорта и представителями футбольной федерации и теперь жду официального предложения. Многое будет зависеть от условий контракта», - сообщил Бондаренко в интервью агентству Рейтер.





