Горячие новости европейского футбола
Партнер Сычева не уйдет в «МЮ»
Игра бельгийского защитника «Марселя» Даниэля Ван Буйтена, который в матче чемпионата Франции с «Гавром» вместе с Сычевым принесли победу команде, сильно понравилась главному тренеру «МЮ» Алексу Фергюсону. Но предложение о выгодной покупке отверг главный тренер «Марселя» Ален Перрен. Не желая ослаблять команду, он заявил, что переговоры о продаже Буйтена могут быть возможны только после окончания сезона.
Стивен Джеррард боится физической расправы
После того, как 22-летний игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард подвергся нападению неизвестных, он обратился в полицию с просьбой о защите. Кроме того, неоднократные угрозы, которые продолжаются уже в течение двух лет, вынудили игрока нанять себе круглосуточную охрану.
Тольдо против приглашения Каморанези в сборную Италии
Вратарь «Интера» Франческо Тольдо был поражен тем, что Мауро Каморанези будет играть за сборную Италии. Его возмущает тот факт, что полузащитник «Ювентуса», родившийся в Аргентине, до сих пор не имеет итальянского паспорта. «Я считаю, что за сборную Италии должны играть только итальянцы», - заявил Тольдо.





