Александр Кутьин: Аленичев немного «поднапихал» нам после Томска

Нападающий «Енисея» Александр Кутьин поделился впечатлениями от матча 17-го тура первенства ФНЛ против «Химок» (4:1).

– У «Химок» очень здорово сыграл вратарь – и издали тащил, и сблизи. Надо отдать ему должное: молодец. Тем не менее, мы забили четыре, точнее даже пять – чистый гол, не знаю, почему его судьи не засчитали. А могли и больше. Игра давалась. Мы знали, что «Химки» при новом тренере на подъеме, но тренерский состав нам все рассказал о сопернике, посмотрели игры гостей. Хотя, в первую очередь, мы отталкивается от себя, от своего футбола – для нас это более важно.

Это правда, что Дмитрий Аленичев после матча в Томске устроил «разбор полетов»? 
–  Откуда у вас такая информация (смеется)? Не сказал бы, что это был «разбор полетов» - просто разбор игры. Хотя, действительно, Дмитрий Анатольевич нам немного «поднапихал». И все же все, включая Аленичева, понимают: выиграть все 38 матчей невозможно, осечки будут. Тем более в Томске мы сыграли 1:1 – это же не поражение, - рассказал Кутьин в интервью официальному сайту пресс-служба красноярского клуба.

Добавим, что после это игры красноярцы с 41 очком продолжают лидировать в таблице турнира. В следующем туре «Енисей» 14 октября сыграет на выезде с «Волгарем».

Источник: ФК «Енисей»
Новости. Футбол