Чили опротестует результат матча Перу – Колумбия (видео)

В Чили считают, что две команды сговорились не забивать друг другу.

Федерация футбола Чили собирается подать апелляцию на исход матча отборочного турнира чемпионата мира между сборными Перу и Колумбии, сообщает «RT на русском» со ссылкой на The Mirror.

В Чили считают, что при счете 1:1 в концовке игры соперники сговорились больше не забивать друг другу, так как такой счет устраивал обе команды.

Благодаря этой ничьей Колумбия пробилась в финальный турнир в России напрямую, а Перу сыграет с Новой Зеландией в стыковых матчах. В то время как Чили остался на шестом месте.

Подозрения вызвали действия форварда сборной Колумбии Радамеля Фалькао, который общался во время матча с соперниками. Более того, в последние минуты игры сборная Перу пасовалась на своей половине поля, а игроки сборной Колумбии даже не пытались отобрать у них мяч.

La imagen de las Eliminatorias es de @PasoaPaso: Falcao convenciendo uno x uno a los peruanos de arreglar el empate en el final del partido. pic.twitter.com/RBNuumoJFd

— Lucas Beltramo (@LucasBeltramo) 11 октября 2017 г.
Источник: RT
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+