Асатиани подписал контракт с «Локомотивом»

22-летний полузащитник кутаисского «Торпедо» Малхаз Асатиани подписал трехлетний контракт с московским «Локомотивом».

     22-летний полузащитник кутаисского «Торпедо» Малхаз Асатиани подписал трехлетний контракт с московским «Локомотивом». Об этом сообщила сегодня тбилисская спортивная газета «Сарбиели», взявшая эксклюзивное интервью у президента московского «Локомотива» Валерия Филатова. О сумме трансфера Филатов предпочел не распространяться.

     Малхаз Асатиани начал свой путь в футболе в Кутаиси, с 1999 года он играет за кутаисское «Торпедо», команду которая в 2000-2002 годах три раза подряд становилась чемпионом Грузии. В прошлом и позапрошлом годах Асатиани был одним из ведущих игроков молодежной сборной Грузии, сообщает ИТАР-ТАСС.

     Сегодня грузинский полузащитник вылетел из Тбилиси в Италию, где он присоединится к находящемуся недалеко от Милана на сборах «Локомотиву».

Новости. Футбол

Сочи - Локомотив Москва

Сегодня в 13:30

Сочи
Локомотив Москва

Ставка: Локомотив Москва, Поражение

Команда Локомотив Москва проиграла 9 последних матчей на выезде по ударам в створ

Сделать ставку 4.4

Реклама 18+