Даниэль Субашич: Я должен был отбивать удар Фекира, мне нет оправданий

Голкипер «Монако» Даниэль Субашич взял на себя ответственность за поражение от «Лиона» (2:3) в девятом туре чемпионата Франции.

Победу «Лиону» в концовке матча принес точный удар Набиля Фекира со штрафного. «Я считаю, что вратарь должен брать такие штрафные. Мне нет оправданий. Если я отвечаю за это, то вина лежит на мне», - цитирует Субашича Goal.com.

После девяти матчей Лиги 1 «Монако» с 19-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Лион» расположился строчкой ниже, имея в активе на три очка меньше.

В следующем туре монегаски 21 октября примут «Кан», а «львы» на следующий день на выезде сыграют с «Труа».

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Ливерпуль - Вулверхэмптон

Сегодня в 15:00

Ливерпуль
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+