«Барселона» вдесятером переиграла «Олимпиакос», «Ювентус» вырвал победу у «Спортинга»

Футболисты «Барселоны» переиграли «Олимпиакос» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча 3-го тура в группе D прошла на поле стадиона «Камп Ноу» и завершилась со счетом 3:1 в пользу испанской команды. У каталонцев голами отличились Лионель Месси и Лука Динь, еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «Олимпиакоса» Димитриос Николау. У греческой команды точный удар на свой счет записал Димитриос Николау.

Отметим, что на 42-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник «Барселоны» Жерар Пике.

После этой игры каталонская команда набрала девять очков и лидирует в группе D. «Олимпиакос», не набрав очков в трех встречах турнира, занимает четвертое место.

В следующем туре команды снова сыграют между собой. Встреча пройдет, во вторник, 31 октября на поле стадиона «Георгиос Караискакис» в Греции.

В другом матче этой группы «Ювентус» встречался со «Спортингом». Встреча прошла на поле стадиона «Альянц – Ювентус» в Турине и завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянского клуба.

У итальянской команды отличились Миралем Пьянич и Марио Манджукич. Еще один мяч в этой встрече в собственные ворота забил защитник «Ювентуса» Алекс Сандро.

После этой встречи «Спортинг» набрал» четыре очка и занимает третью строчку в турнирной таблице группы. «Ювентус», имея в активе шесть баллов, поднялся на второе место.

В следующем туре команды снова сыграют между собой. Встреча пройдет, во вторник, 31 октября на поле стадиона «Жозе Алваладе» в Лиссабоне.