Александр Ермакович: В паре моментов «Кельн» нас простил

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу над «Кельном» (1:0) в Лиге Европы.

– Понимали, что сегодня будет сложно.  Не смотря на то, что «Кельн» идет на последнем месте в чемпионате, – это бундеслига, это уровень. Скорость и интенсивность – все чувствуется. Нам было очень тяжело. Особенно в первом тайме. Моги как выиграть, так и проиграть. Очень важно, что мы забили гол и уже соперник раскрывался. Были хорошие возможности для контратак. К сожалению, не реализовали. Надо отдать должное, что нас тоже в паре моментов простили. Благодарен ребятам, что проявили характер и волю. Мы в игре. И будем бороться за выход в плей-офф.

– Почему с первых минут решили выпустить Николая Сигневича?

– Николай неплохо себя проявлял в последних играх. Понимали, что будет много борьбы сегодня, поэтому выпустили Колю. Доволен его игрой сегодня.

Да, Гордейчука хотели раньше выпустить. Там по Полякову были моменты: менять или нет. Потом решили, что оставим так, как есть. Денис сказал, что может продолжить игру, - цитирует Ермаковича by.tribuna.com.

На 55-й минуте в составе белорусского клуба забил Алексей Риос. БАТЭ с четырьмя очками на данный момент идет третьим в группе Н. У «Кельна» ноль очков и последнее место. В следующем туре эти команды сыграют на поле «Кельна».

 

Новости. Футбол