Вячелав Булавин: Мне кажется, «Зенит» отчасти подводит некая самоуверенность

Ветеран «Зенита» Вячелав Булавин поделился мнением о том, что является главной проблемой команды.

- Нельзя с точностью сказать, в чем заключается главная проблема «Зенита», находясь вне команды. Однако если говорить со стороны, мне кажется, питерцев отчасти подводит некая самоуверенность. Все-таки на психологию человека в любом случае откладываются все эти разговоры в СМИ - мол, чемпион уже определен и прочее.

Естественно, это все оставило свой осадок на футболистах, и кто-то, возможно, сбавил в тренировочной работе или в чем-то еще. Но все это, как говорится, изживется. И второй круг, считаю, будет даже более напряженным, - цитирует Булавина «Газета.Ru».

Напомним, что «Зенит» после 15-ти туров чемпионата России набрал 29 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего «Локомотива» на три балла.

Ростов - Рубин

Сегодня в 11:00

Ростов
Рубин

Ставка: Ростов, Поражение

Команда Ростов проиграла 6 игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 3.75

Реклама 18+