Мориц Бауэр: Есть разочарование от ничьей с «Зенитом», но это справедливый исход

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр отметил игру Сослана Джанаева в матче с «Зенитом» (0:0) и высказался о серии команды без побед на своем поле.
Cтатьи | С «Зенитом» происходит что-то страшное. Вот что именно и как к этому относиться

– Джанаев сыграл отлично. Он очень хороший вратарь, и поэтому его позвали в «Рубин». Сегодня он спасал нас, но это его работа.

«Рубин» хочет и должен побеждать в каждом домашнем матче, поэтому есть разочарование от сегодняшнего результата. Но если посмотреть игру, то, пожалуй, ничья – справедливый исход матча. Мы не создали сегодня много моментов у ворот «Зенита», но это сильная команда, которая идет на втором месте в турнирной таблице. У нас были возможности забить, но и «Зенит» упустил свои шансы, – приводит слова Бауэра «Р-Спорт».

Напомним, «Рубин» не выигрывает в домашних матчах с 26 августа, когда в Казани был переигран «Тосно» (1:0). С той игры казанцы дома потерпели три поражения (два в чемпионате и одно – в Кубке России) и два раза сыграли вничью (с «Динамо» и «Зенитом»). 

После 16 туров команда Курбана Бердыева занимает в чемпионате десятое место, имея в активе 19 очков. «Зенит» идет на второй позиции с 30 очками и на три балла отстает от «Локомотива». 18 ноября «Рубин» встретится в Туле с местным «Арсеналом», а петербургский клуб на следующий день сыграет дома против «Тосно».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол