Силвио Пальяри: На 100 процентов гарантировать выход Италии на ЧМ-2018 я бы не стал

Агент Силвио Пальяри, работающий с Маноло Габбьядини и Кевином Бонифаци поделился ожиданиями от стыкового матча между Италией и Швецией.

«Конечно, итальянцы — фавориты этой пары, у них в составе есть множество очень квалифицированных игроков. Впрочем, знаете, в такой схватке, которая ожидает Италию в матче с Швецией, случится может все что угодно. Так что на 100 процентов гарантировать выход Италии на ЧМ-2018 я бы не стал», - цитирует Пальяри «Спорт день за днем».

10 ноября состоится стыковой матч между Италией и Швецией в Стокгольме. Начало встречи 22:45. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию матча.

Новости. Футбол

Бенфика - Эшторил

Сегодня в 18:00

Бенфика
Эшторил

Ставка: Эшторил, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Эшторил сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+