Хавбек тульского «Арсенала»: Клуб не ошибся, назнавчив Божовича главным тренером команды

Полузащитник тульского "Арсенала" Игорь Горбатенко высказался об игре своей команды, а также оценил нового главного тренера.

"Миодраг Божович не нуждается в особом представлении. "Арсенал" – уже шестая российская команда Миодрага, его все прекрасно знают здесь. Он специалист очень высокого уровня, максималист по натуре. Сейчас у нас все хорошо в коллективе. Слава богу, что клуб назначил Миодрага Божовича главным тренером. "Арсенал" не ошибся.

В этом году чемпионат России на редкость плотный, все команды примерно равны. Каждый может отобрать очки у лидеров. Кто-то, может, удивился, что мы победили ЦСКА, "Зенит", "Краснодар". Но нам в каждой игре нужна победа. Где-то, безусловно, везение было на нашей стороне.

Но, например, у "Локомотива" мы тоже могли отобрать очки, мы играли ничем не хуже их. Возможно, ЦСКА, "Зенит" и "Краснодар" недооценили "Арсенал". Но мы не должны думать за них, мы должны играть в свой футбол в первую очередь. Для нас нет разницы, с кем набирать очки – с "Зенитом" или Хабаровском", – цитирует игрока агентство "Р-Спорт".

На данный момент "Арсенал" занимает 7-е место в таблице РФПЛ, набрав после 16-ти туров 23 очка.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол