Хосеп Гвардиола: Самое главное – добиться результата в матче с «Вест Хэмом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола - о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги с «Вест Хэмом».

- В день матча с «Саутгемптоном» у Лероя Сане была простуда, поэтому он не играл. Он поправился и вчера тренировался с нами. Завтра решим, кто будет играть в воскресенье. Тренировка покажет, кто готов бороться за результат в следующем туре.

Да, меня беспокоит количество нарушений: дерби – важный матч, как и встреча с «Вест Хэм Юнайтед». Самое главное – добиться результата в матче с «Вест Хэмом».

Давид Сильва был среди запасных в прошлом матче – необходимо чередовать игроков. В декабре мы играем девять раз, и требуются усилия всей команды, - передает слова Гвардиолы официальный сайт клуба.

Новости. Футбол

Алверка - Насьонал Мадейра

Сегодня в 18:00

Алверка
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 3.9

Реклама 18+