Александр Бубнов: Есть сомнения в том, что армейцы смогут дойти до поздних стадий Лиги Европы

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги выступления ЦСКА в Лиге чемпионов, а также поделился ожиданиями от игры армейцев в ЛЕ.

– Этот розыгрыш ЦСКА может занести себе в актив, пусть выйти в плей-офф и не удалось, – приводит слова Бубнова Sportbox.Ru. – Команда смотрелась конкурентоспособной на протяжении всего турнира, за исключением домашнего матча с «Базелем» (0:2). В той встрече и была упущена возможность занять одну из первых строчек. Это был ключевой момент группового этапа, и в случае победы ЦСКА имел бы реальные шансы на 1/8 финала. С другой стороны, с имевшимся у Гончаренко ресурсом и такой исход стоит признать успешным.

Что касается перспектив ЦСКА в Лиге Европы, то он будет стараться пройти как можно дальше. Правда, у меня есть сомнения в том, что армейцы смогут дойти до поздних стадий с нынешним составом. Все-таки в розыгрыше останется немало более классных команд. Не думаю, что москвичи могут махнуть рукой на Лигу Европы ради чемпионата России, где их дела складываются не так уж и плохо. Скорее еврокубки могут позволить им лучше подготовиться к решающим матчам в РФПЛ.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол