Евгений Смертин: В плей-офф Лиги Европы шансы у наших достаточно высоки

Экс-футболист «Динамо» и «Сатурна» Евгений Смертин поделился мнением относительно того, какой из российских клубов имеет наибольшие шансы достичь успеха в Лиге Европы.

«Несмотря на вылет уже по итогам групповой стадии представителей немецкой Бундеслиги, смотреть матчи Лиги Европы мне интересно. Особенно – следить за нашими.

Как бы то ни было, в плей-офф этого соревнования шансы у наших достаточно высоки. Надеюсь, кому-то из наших удастся пройти далеко. Возможно, даже сыграть в финале. Такой сюжет я бы исключать не стал.

Претендент №1 из российской четверки? Впереди длительный зимний перерыв. Надо смотреть, кем усилятся клубы, в каком состоянии подойдут к первым встречам, какие кадровые изменения претерпят. На мой взгляд, фаворит среди наших – «Зенит», – приводит слова Смертина «Газета.Ru».

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+