Алексей Лунин: Расстроены тем, что упустили победу в матче с ЦСКА

Главный тренер молодежной команды «Спартака» Алексей Лунин подвел итоги матча 20-го тура молодежного первенства с ЦСКА (1:1).

- В середине первого тайма наш тренерский штаб заметил, что армейцы подустали. Об этом в перерыве мы сообщили своим игрокам. Попросили их взвинтить темп. Они это выполнили и забили трудовой гол. Вели в счете до 93-й минуты, но, увы, не сумели удержать свое преимущество: ЦСКА отыгрался.

Сильная сторона соперников - исполнение стандартных положений. Мы говорили об этом нашим ребятам. Подробно разбирали игру ЦСКА на тренировках. Сегодня в концовке матча, во время розыгрыша армейцами углового, нам не хватило удаленного на последних минутах игрока. До сих пор в голове тот пропущенный мяч. Расстроены тем, что упустили победу, - цитирует слова Лунина официальный сайт клуба.

Добавим, что красно-белые с 28 очками занимают на данный момент восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре «Спартак» 2 марта 2018 года сыграет в гостях с «Локомотивом».

Источник: ФК «Спартак»