Александр Бубнов: Отыграть 8 очков у "Локомотива" будет невероятно сложно

Известный эксперт Александр Бубнов - о победе "Локомотива" над "Тосно" в 20-м туре РФПЛ (3:1).

"Локомотив" вышел с двумя форвардами, то есть даже на выезде может позволить себе действовать с позиции силы. Команда Юрия Семина сходу навязала свою игру аутсайдеру, сделала то, чего ей раньше не удавалось. 

Изобретательная средняя, линия, забивные Фарфан с Эдером, стабильная оборона и правильный настрой – очередные три очка в копилке железнодорожников. Они взяли у "Тосно" убедительный реванш за поражение на своем поле в первом круге, а главное увеличили отрыв от второго места до восьми очков.

Нужно ли "Локомотиву" зимой усиление? В целом состав неплохо укомплектован, демонстрирует стабильные игру и результат. Весной после травм вернутся в строй Ари, Чорлука и Гильерме, вдобавок конкуренты также участвуют в еврокубках, а значит, не получат никакого преимущества в физической готовности. 

8 очков – это очень большая фора за 10 туров до финиша, отыграть её у "Локомотива" будет невероятно сложно. Отрыв "Спартака" год назад был меньше, и красно-белые его удержали", - передает слова Бубнова Sportbox.

Источник: Sportbox.ru