«Урал» подписал двух полузащитников из «Носты»
Как сообщается на официальном сайте «Урала», клуб подписал контракт с двумя игроками.
Полузащитники Андрей Егорычев и Мингиян Бевеев, ранее выступавшие в «Носте» заключили контракт с «Уралом».
Детали контракта не разглашаются. 24-летний Егорычев и 22-летний Бевеев в ноябре проходили просмотр в «Урале.
Источник: ФК «Урал»
Читать также:





