Спортивный директор "Милана": Мне не о чем говорить с Райолой, контракт Доннаруммы действует до 2021 года

Спортивный директор "Милана" Массимо Мирабелли прокомментировал непростую ситуацию, в которой оказался страж ворот "россонери" Джанлуиджи До

- Наша позиция ясна: "Милану" не нужно никого продавать. Если игрок хочет уйти, то должен уведомить об этом клубное руководство. Джиджи - замечательный человек, мы общались буквально пару минут назад. И он уверяет, что никогда не говорил о желании сменить команду.

Я понимаю состояние наших болельщиков. Тем не менее, они должны оказывать давление на соперников, а не на футболистов "Милана". Это не вина Джиджи, мы должны поддержать его, потому что он является частью нашего клуба. Знаем прекрасно, откуда идёт гниль. Надеемся вскоре решить проблему.

Нет, я не планирую встречаться с Райолой, ведь контракт вратаря действует до лета 2021-го года. Нам не о чем говорить. Если футболист пришел к какому-то решению, то может пообщаться с нами. Впрочем, Доннарумма любит "Милан". Мы будем защищать своего игрока и наш клуб от одного господина, который стремится принести вред, - заявил функционер.

Источник: Football Italia
Новости. Футбол