Назначены арбитры матчей премьер-лиги

Состоялись назначения арбитров на матчи премьер-лиги (на март) и стартовые матчи 1/8 финала Кубка России, сообщает официальный сайт Коллегии футбольных арбитров РФС referee.ru.
22 февраля 2003 14:50

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1 тур.

15,16 марта 2003 г.

Матч

Главн. судья

Помощник 1

Помощник 2

Торпедо-Металлург - Спартак

Баскаков Ю. (Москва)

Енютин В. (Москва)

Бобык В. (Москва)

КрыльяСоветов - Ротор

Мартынов С. (Москва)

Кулагин В. (Москва)

Плахов И. (Москва)

Торпедо - Ростсельмаш

Безубяк Т. (С-Петербург)

Булыгин В. (Волгоград)

Москвин А. (Лен.область)

Зенит - Сатурн-Ren TV

Иванов В. (Москва)

Монахов А. (Москва)

Красюк Г. (Краснодар)

Уралан - Локомотив

Евстигнеев А. (Мос.область)

Волнин Е. (Владимир)

Пантелеев С. (Тула)

ЦСКА - Рубин

Чеботарев Ю. (Краснодар)

Правило В. (Краснодар)

Ходеев В. (Воронеж)

Спартак-Алания - Динамо

Сухина С. (Мос.обасть)

Дворников И. (Мос.область)

Антошкин О. (Рязань)

Шинник- Черноморец

Колобаев А. (Москва)

Антонов Л. (Владимир)

Котковский И. (Москва)

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2 тур.

22,23 марта 2003 года

Матч

Главн. судья

Помощник 1

Помощник 2

Локомотив - Зенит

Егоров И. (Нижний Новгород)

Поглазов О. (Йошкар-Ола)

Малородов А. (Саратов)

Черноморец - Уралан

Веселовский М. (Москва)

Койда Л. (Москва)

Гамеев В. (Мос.область)

Рубин- Торпедо-Металлург

Власов В. (Калуга)

Пантелеев С. (Тула)

Новокшонов М. (Ижевск)

Ротор- ЦСКА

Гвардис А. (Калининград)

Барабаш С. (Ставраполь)

Бращин В. (Рязань)

Динамо- Крылья Советов

Иванов Н. (С-Петербург)

Лагун А. (С-Петербург)

Германчук С. (С-Петербург)

Ростсельмаш- Шинник

Ходырев М. (Москва)

Гинзбург П. (Москва)

Волнин Е. (Владимир)

Сатурн-RenTV- Торпедо

Фурса С. (С-Петербург)

Степанищев В. (Воронеж)

Клепиков В. (Екатеринбург)

Спартак- Спартак-Алания

Лапочкин С. (С-Петербург)

Лебедев В. (С-Петербург)

Голубев Н. (С-Петербург)

КУБОК ПРЕМЬЕР-ЛИГИ. 1/8 финала. Первые матчи.

29 марта 2003 г.

Матч

Главн. судья

Помощник 1

Помощник 2

Торпедо-Металлург- Локомотив

Захаров И. (Москва)

Плахов И. (Москва)

Монахов А. (Москва)

Динамо - Торпедо

Николаев А. (Москва)

Кулагин В. (Москва)

Цветнов А. (Москва)

Зенит - ЦСКА

Петтай В. (Петрозаводск)

Москвин А. (Лен.область)

Семенов В. (Лен.область)

Сатурн-RenTV- Спартак

Галимов М. (Екатеринбург)

Антонов Л. (Владимир)

Волнин Е. (Владимир)

Ротор – Крылья Советов

Тимофеев С. (Азов)

Самедов С. (Ставраполь)

Малородов А. (Саратов)

Рубин - Шинник

Шавейко В. (Москва)

Калугин Т. (Москва)

Койда Л. (Москва)

Уралан - Алания

Гончар А. (Сочи)

Хачатуров О. (Ростов-на-Дону)

Юлгушов А. (Ростов-на-Дону)

Черноморец-Ростсельмаш

Семенов М. (С-Петербург)

Германчук С. (С-Петербург)

Лагун А. (С-Петербург)