Владимир Габулов: Нельзя до начала ЧМ-2018 делать шапкозакидательские заявления

Вратарь сборной России Владимир Габулов поделился ожиданиями от предстоящего ЧМ-2018 и оценил соперников по групповому этапу.

Сборная России на групповом этапе ЧМ-2018 сыграет с командами Египта, Саудовской Аравией и Уругвая.

«Как это часто бывает, мы могли получить соперников сильнее, но хочу отметить, что в финальной стадии чемпионата мира нет слабых сборных, все, кто участвуют, имеют определенный уровень и сильные качества», - цитирует ТАСС Габулова.

«О том, что сборная России должна легко выходить из группы, могут рассуждать только те, кто не несет ответственности за результат. Футболисты и тренерский штаб сборной понимают, что одну отдельно взятую игру может выиграть любая команда у любой сборной или клуба. Нельзя до игры делать какие-то шапкозакидательские заявления», - добавил Габулов.

Напомним, что чемпионат мира по футболу состоится в России с 14 июня по 1 июля 2018 года в 11 городах России.  

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Ньюкасл

Сегодня в 20:00

Манчестер Юн.
Ньюкасл

Ставка: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 2.21

Реклама 18+