Андрей Канчельскис: Карпину есть к чему стремиться. При Бердыеве команда добралась до Лиги чемпионов
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера «Ростова».
- Порой перерыв даже на пользу идет. Есть больше времени для анализа работы. Осознаешь многое. К тому же Карпин работал в командах разного уровня, опыта он набрался, понял что к чему. Главное сейчас, чтобы игроки были, чтобы была стабильность финансовая. Потому что если постоянно лихорадит, трудно ждать результата.
Тем не менее есть к чему стремиться: при Бердыеве команда добралась до второго места и Лиги чемпионов. И надо стремиться к тому, чтобы добиться такого же результата, - заявил Канчельскис.
Напомним, Валерий Карпин принял "Ростов" в минувший вторник.
Команда занимает десятую строчку в турнирной таблице РФПЛ.





