Симоне Индзаги: Надеюсь, Милинкович-Савич будет лучше Погба
Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал интерес к хавбеку Сергею Милинковичу-Савичу со стороны европейских грандов.
- Сергею 22 года, у него все складывается здорово, поэтому вполне нормально, что он привлекает интерес.
Я часто с ним общаюсь, и ему все нравится в «Лацио». Он понимает, что если кто-то им интересуется, то решение за «Лацио». В прошлом году он подписал с нами долгосрочный контракт.
Мы говорим о молодом игроке, обладающем и техникой, и хорошими физическими данными, в то время как другим футболистам зачастую одной из этих характеристик не хватает.
Поэтому Милинковича-Савича так высоко ценят, и я надеюсь, что он станет даже лучше, чем Погба, который тоже, безусловно, входит в число лучших, – сказал Индзаги.
Ранее сообщалось, что "ПСЖ" готов заплатить за серба 170 миллионов евро.





