Клаудио Суарес: В Мексике все ждут победы национальной сборной на ЧМ-2018

Бывший капитан сборной Мексики Клаудио Суарес поделился ожиданиями от игры национальной команды на чемпионате мира-2018.

«Хочется верить, что сборной удастся себя зарекомендовать на мундиале. В стране все этого ждут. Мексика всегда демонстрировала красивый футбол, но результаты были недостаточно высокими. Может быть, в этот раз всё получится. Думаю, команде не хватает веры в себя. Это было заметно на Кубке Америки-2016, где команда пропустила слишком много от Чили. Когда встречаются противники такого уровня, а команда не мотивирована, то порой случаются столь обидные поражения», – приводит слова Суареса RT на русском.

Экс-капитан мексиканской сборной также назвал фаворитов чемпионата мира в России.

«У Германии хорошие шансы на победу. Также может победить Испания, хотя её уровень в последнее время несколько упал, но это сильная сборная, особенно с приходом нового тренера Хулена Лопетеги. Что касается Англии, то с ней на чемпионатах мира постоянно происходят какие-то странности. Среди южноамериканцев я бы выделил Бразилию, которая прошла отборочный этап играючи. У Колумбии и Уругвая – прекрасные сборные, но мне кажется, у них не всё хорошо. Главный фаворит этого региона – Бразилия», – считает Суарес.

Сборная Мексики на групповом этапе ЧМ-2018 сыграет 17 июня с Германией в «Лужниках», 23 июня с Южной Кореей в Ростове и 27 июня с Швецией в Екатеринбурге. 

Источник: RT
Новости. Футбол

Кёльн - Бавария

Сегодня в 19:30

Кёльн
Бавария

Ставка: Кёльн, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кёльн провели 14 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+