Брендан Роджерс: Работа в "Ливерпуле" была жуткой нервотрепкой

Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс, ранее возглавлявший "Ливерпуль", поделился воспоминаниями о работе в английском клубе.

"Мне позвонили в воскресенье вечером, после мерсисайдского дерби (1:1). Владельцы считали, что команде нужны изменения. Я принял это решение, и с этого момента я больше не был тренером "Ливерпуля".

Уже в понедельник у меня на руках было другое предложение, но я хотел взять команду с начала сезона.

Кроме того, мне нужно было выздороветь, взять паузу. "Ливерпуль" был жуткой нервотрепкой. В таком огромном клубе даже хорошие дни трудны. Я наслаждался каждой минутой, проведенной там, но, все же, это нанесло мне некоторый ущерб.

Я поехал в Испанию на неделю, а потом полетел в Дубай. Через пару дней в Дубае меня положили в больницу. Было ощущение, что у меня были некоторые проблемы внутри, но это стало частью рабочего процесса, совокупностью. Мое тело было настолько напряженным, настолько плотным, от всего, что случилось.

Я хотел уйти и подумать о своем времени в "Ливерпуле", а также вернуть себе две вещи, абсолютно точно необходимые любому тренеру: энергию и счастье. Независимо от того, чем вы занимаетесь по жизни, вам нужны эти вещи", - цитирует Роджерса Mirror.

Источник: The Daily Mirror
Новости. Футбол

Брайтон - Вест Хэм

Сегодня в 14:00

Брайтон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Вест Хэм сыграла 10 гостевых матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+