Беллами объяснил, почему Санчес хочет перейти в "Манчестер Сити"
"Я, как большой фанат Санчеса, могу сказать, что он усилит "Манчестер Сити", даже несмотря на то, в какой великолепной форме находится команда Гвардиолы. И если его переход не состоится этой зимой, то Алексис обязательно окажется в Манчестере грядущим летом.
Что касается причин переезда в "Сити", то я думаю, что деньги – не самое важное для этого игрока. Как мы помним, Санчес не сыграет на чемпионате мира, поэтому победы с "Манчестер Сити" принесут ему хоть какое-то утешение", – сказал Беллами, чьи слова приводит Sky Sports.
Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" предлагает за Санчеса 25 млн фунтов, что не устраивает "Арсенал", а совсем недавно рулевой "пушкарей" Арсен Венгер опроверг эту информацию.
В ныенешнем сезоне команда Хосепа Гвардиолы уверенно лидирует в таблице АПЛ, опережая ближайшего преследователя на 15 очков. Также "Сити" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, где сыграет против "Базеля".





