Шамиль Газизов: Семак – очень серьезный специалист, мы не ошиблись, пригласив его в "Уфу"

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов оценил работу Сергея Семака.

Напомним, российский специалист возглавил команду минувшим летом. По итогам первой половины сезона "Уфа" занимает 6 место в таблице РФПЛ.

"Пока не хотелось бы думать о каких-то достижениях. Нам осталось провести 10 матчей в РФПЛ. Ближайшая игра – с московским «Динамо» 4 марта, и на данный момент это самый важный матч для нас и первоочередная цель. Потом будет следующая цель, и в конце сезона увидим, что у нас получится. Впереди много работы…

Сергей Богданович многое доказал, как игрок он был одним из сильнейших российских футболистов. А сейчас доказывает свой уровень в качестве тренера. И руководство республики, и мы очень рады тому, что Семак прогрессирует в нашем клубе. Надеемся, что он продолжит расти в профессиональном плане. Мы, в свою очередь, сделаем всё, что от нас зависит, для его дальнейшего прогресса. Сергей Богданович – молодой, очень понимающий и серьезный специалист. Уже после первого месяца совместной работы с ним я понял: мы не ошиблись с выбором", – цитирует Газизова «Известия».

Источник: «Известия»
Новости. Футбол