Агент: Не могу поверить, что никто в Англии не сделал запроса по Смолову

Агент нападающего «Краснодара» в Англии Марк Маккей прокомментировал отсутствие предложений из АПЛ по российскому футболисту.

Сообщалось, что «Вест Хэм» готов заплатить за Смолова 17 миллионов евро. Маккей был официально уполномочен английским клубом на ведение переговоров по россиянину.

«Не могу поверить, что больше никто в премьер-лиге не сделал запроса по Смолову в это трансферное окно. Мы привели Димитри Пайета в «Вест Хэм», когда о нем никто не знал. Но скоро о нем узнали все, думаю, со Смоловым будет такая же ситуация. Все о нем узнают и будут проявлять интерес. Он доказал, что является хорошим форвардом. Посмотрите хотя бы на два гола, которые он забил за Россию в матче с Испанией в ноябре в поединке с двумя лучшими защитниками мира Серхио Рамосом и Жераром Пике и лучшим вратарем мира Давидом де Хеа», - приводит слова Маккея The Sun.

Добавим, что на счету 27-летнего Смолова в текущем сезоне 15 матчей за «Краснодар», в которых он забил 11 голов и отдал четыре результативные передачи.

Источник: The Sun
Новости. Футбол