Александр Трошечкин: Во втором тайме с «Ботошани» игроки «Тосно» старались больше думать

Полузащитник «Тосно» Александр Трошечкин - о товарищеском матче с "Ботошани" (2:2).

«Матч сложился для нас непросто, как и любой другой матч на фоне нагрузок. Уступая в счете, повели в игре, но не удержали победу. Во втором тайме была задача играть организованно как в атаке, так и в обороне, стараться больше думать на поле. «Тосно» действовал от соперника, тем более после перерыва мы сразу же забили гол. В первом тайме большую часть времени мы владели преимуществом, а во второй половине больше играли на контратаках», — цитирует Трошечкина официальный сайт клуба.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: ФК «Тосно»