Томас Мюллер: У нас была длинная неделя, в матче с «Вердером» мы сразу проснулись

«Бавария» одержала волевую победу над «Вердером».

Форвард «Баварии» Томас Мюллер подвел итоги матча 19-го тура бундеслиги с «Вердером» (4:2) на «Альянц-Арене».

Новости | Дубли Мюллера и Левандовски принесли «Баварии» победу над «Вердером»

«Бремен проделал отличную работу, – приводит слова Мюллера официальный сайт «Баварии». – Мы не сразу проснулись в начале игры.

Прошедшая неделя получилась очень длинной для нас. До этого мы играли в прошлую пятницу, а сейчас уже воскресенье. Но в нужный момент команда заиграла. Впрочем, есть некоторые моменты, которые нам стоит отработать, что мы и делаем после каждого матча. Определенно мы не сыграли так, как хотелось бы».

Напомним, 28-летний Мюллер забил первый гол «Баварии», сравняв счет на 41-й минуте, а на 84-й минуте установил окончательный счет в матче. Также на его счету голевая передача.

После этой победы отрыв действующих чемпионов Германии от второго места увеличился до 16 очков.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: ФК «Бавария»