«Рубин» обыграл «Богемианс 1905» на сборе в Турции

Единственный гол забил Жемалетдинов.

«Рубин» одержал победу над чешским «Богемиансом 1905» (1:0) в контрольном матче на сборе в Белеке (Турция).

Новости | «Рубин» вылетел на второй сбор в Турцию

Единственный гол на 27-й минуте забил полузащитник Рифат Жемалетдинов.

Отметим, что первые 57 минут матча «Рубин» провел основным составом, после чего главный тренер команды Курбан Бердыев поменял всех полевых игроков. Замена вратаря произошла в перерыве.

Отметим, что «Богемианс» занимает седьмое место в чемпионате Чехии.

Добавим, что в Белеке у «Рубина» запланированы еще два контрольным матча: 1 февраля с «Тромсе» (Норвегия) и 6 февраля с «Дьошдьором» (Венгрия).

Белек (Турция)

Контрольный матч

«Рубин» (Россия) – «Богемианс 1905» (Чехия) – 1:0 (1:0)

Гол: Жемалетдинов, 27.

«Рубин» в первом тайме: Джанаев, Набиуллин, Гранат, Навас, Камболов, Кудряшов, Оздоев, Подберезкин, Жемалетдинов, Канунников, Азмун.

«Рубин» во втором тайме (с 57-й минуты): Акмурзин (45), Гаджиев, Зиганшин, Сорокин, Кузьмин, Устинов, Шекари, Бадриев, Махатадзе, Карадениз, Гилязутдинов.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»