Арутюн Григорян: Обидно, что не забил пенальти. Не знаю, что сказать, их вратарь был хорош

Нападающий "Краснодара" Арутюн Григорян прокомментировал поражение в серии пенальти от "Реала" в стыковом матче Юношеской лиге УЕФА.

– Каково входить в игру и играть при такой атмосфере?
– Сначала было тяжело, думал, буду сильно волноваться. С первым касанием мяча все прошло, играл как мог, старался помогать команде? - цитирует Арутюна Rusfootball.Info. - Сил в конце не было, оборонялись. Не получилось забить, удача в пенальти была не на нашей стороне.

– Такая аудитория больше давила или поддерживала?
– Было больше мотивации показать себя, показать болельщикам, что мы не уступаем таким командам, а наоборот давим их. Обидно, что не получилось забить. 

– Какой из таймов был интереснее?
– В 1-м тайме мы больше владели мячом и атаковали, во 2-м сил нам не хватало. Физические они были лучше готовы. Старались выбегать в контратаки, но не смогли забить. 

Cтатьи | Ну, кто так бьет пенальти?! «Краснодар» проиграл «Реалу» в Юношеской лиге УЕФА

– Ожидали ли чего-то большего от «Реала»?
– Хорошие ребята, очень техничные. Сверхъестественного ничего не было, можно было с ними играть. Мы давали такой отпор, что им было нелегко с нами играть.

– 3 незабитых пенальти – это больше волнение?
– Не знаю, может давление. Вратарь у них хорошо проявил себя. Даже не знаю, что сказать, очень обидно, что я не забил пенальти, что не забили ни одного.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол