Маурисио Почеттино: Мы заслужили победу больше, чем ничью

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ничью с «Ювентусом» (2:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«На протяжении большей части игры мы доминировали, показывая свой стиль игры. Я рад, что болельщики получили удовольствие от этой игры. Вопрос выхода в четвертьфинал турнира открыт, потому что «Юве» очень сильная команда.

Это была фантастическая игра, мы пропустили два мяча за семь минут, но затем показали характер. Хочу поблагодарить своих игроков, потому что отыграть два мяча в Турине, у такой сильной команды… Думаю, мы заслужили победу больше, чем ничью.

Первый гол Игуаина? Возможно он был в офсайде. Моя команд продемонстрировала отличную реакцию», - приводит слова Почеттино Football Italia.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: Football Italia