Дубль Роналду принес «Реалу» волевую победу над «Пари Сен-Жермен»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» обыграл «Пари Сен-Жермен» – 3:1.

Счет на 33-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Адриен Рабьо. На последней минуте первого тайма форвард мадридцев Криштиану Роналду реализовав пенальти, он же на 83-й минуте вывел свою команду вперед. Точку в матче поставил Марсело, отправив мяч в ворота Альфонса Ареола за четыре минуты до конца встречи.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

Напомним, ответный матч состоится 6 марта и пройдет на поле стадиона «Парк-де-Пренс» в Париже.

Лига чемпионов
1/8 финала
Первый матч

«Реал» – «Пари Сен-Жермен» 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 33' Рабьо, 1:1 – 45', пенальти Роналду, 2:1 – 83' Роналду, 3:1 – 86' Марсело.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Начо, Рамос, Модрич, Каземиро (Васкес, 79), Иско (Асенсио, 79), Кроос, Роналду, Бензема (Бэйл, 68).

«Пари Сен-Жермен»: Ареоля, Маркиньос, Берчиче, Дани Алвес, Кимпембе, Верратти, Ло Чельсо (Дракслер, 84), Рабьо, Неймар, Мбаппе, Кавани (Менье, 66).

Предупреждения: Неймар (14), Ло Чельсо (25), Иско (32), Рабьо (64), Начо (78), Менье (90).