Александр Бубнов: Команде Семина было непросто нащупать игровой ритм

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о победе «Локомотива» над «Ниццей» (3:2) в матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Локомотив» заслуживает самых теплых слов. Команде Семина было непросто нащупать игровой ритм, особенно, когда «Ницца» быстро повела в счете и удвоила преимущество. Но, по счастью, железнодорожники нашли в себе силы пойти вперед еще до перерыва и отыграть один мяч.

А во втором тайме, как мы наблюдали неоднократно в первой части сезона, «Локомотив» смог прибавить. Семин не побоялся провести сразу двойную замену в перерыве с акцентом на атаку, заменив центрального полузащитника Коломейцева на нападающего Фарфана. И благодаря активности «Локомотива», судьба вновь благоволила ему. Ари убежал один на один, защитник сфолил на красную карточку, а Фернандеш мастерски реализовал «стандарт».

Победа 3:2 в гостях – отличный результат, но расслабляться рано. В ответной встрече хотелось бы обойтись без нервотрепки, а для этого нужно быть предельно мобилизованными с первых минут», - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru