Евгений Алдонин: ЦСКА дома с «Црвеной Звездой» нужно сыграть более агрессивно

Экс-полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что армейскому клубу нужно сыграть более агрессивно в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«0:0 на выезде - приемлемый счет для еврокубков. Понятно, у армейцев хорошие шансы на выход в следующий этап. У ЦСКА и «Локомотива» на данном этапе лучшие шансы среди наших клубов. С задачей не проиграть первый официальный матч красно-синие справились. Понятно, что начинать с еврокубков сразу после сборов всегда трудно. Поэтому, конечно, основная задача здесь была - не пропустить и не проиграть. Думаю, в следующей матче армейцам необходимо сыграть более агрессивно.

Новости | Витиньо: В ЦСКА понимают, что «Црвену Звезду» необходимо побеждать

У соперника в том матче были моменты, и Игорь Акинфеев выручил. Хорошо, что Игорь выручил, но, с другой стороны, всегда есть риск получить неприятности от атаки оппонента. «Црвена Звезда» - достаточно зубастая и амбициозная команда. Они это доказали успешным выступлением в этом евросезоне. Они ведь и «Краснодар» еще в квалификации выбили. Очень тяжёлый тогда поединок был. Поэтому ЦСКА необходимо проделать очень хорошую работу и приложить максимум усилий, чтобы одолеть соперника. Хотя армейцы некоторое преимущество в прошедшей игре имели», - приводит Rusfootball слова Алдонина.

Напомним, что первая игра, прошедшая в Белграде, закончилась безголевой ничьей. В Москве ЦСКА и «Црвена Звезда» встретятся 21 февраля.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол