Защитник «Уигана» о победе над «Ман Сити»: 10 минут после гола были самые долгие в моей жизни

«Уиган» выбил лидера премьер-лиги из Кубка Англии.

Защитник «Уигана» Дэн Берн прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (1:0) в матче пятого раунда Кубка Англии на «Джей Джей Би Стэдиум».

Новости | «Манчестер Сити» проиграл «Уигану» в Кубке Англии

«Пока еще не осознал, что произошло, поэтому не могу сказать о своих чувствах, – приводит BBC слова Берна. – Это был очень сложный матч. Но мы не переставали верить в себя. У нас есть Уилл Григг, который делает то, что делает всегда.

Мы гордимся, что сыграли на ноль. Перед этим у нас было несколько неудачных игр, так что мы хотели проявить себя. И сухой матч против лучшей команды Англии – это великолепно.

После нашего гола болельщики здорово нам помогли. Они знали, что это необходимо нам, чтобы выстоять. Это были самые долгие десять минут в моей жизни».

Напомним, единственный гол в матче у представителя третьего английского дивизиона забил на 79-й минуте североирландец Уилл Григг.

В ¼ финала 17 марта «Уиган» сыграет дома с «Саутгемптоном».