Роман Бабаев: Думаю, второй матч с "Црвеной Звездой" получится более качественным

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил результат первого матча 1/16 Лиги Европы против "Црвены Звезды" (0:0).

- Надо признать, что результат игры справедлив. Были моменты у наших ворот, но Акинфеев здорово выручал команду. Были и острые подходы к воротам "Црвены Звезды" с нашей стороны. Поэтому итог встречи, наверное, можно назвать закономерным.

Конечно, хотелось большего, но для середины февраля, первого официального матча в новом году, результат объективен. Чувствуется, что игроки нашей команды под нагрузкой, - цитируют Бабаева "Известия". - Думаю, второй матч получится более качественным с точки зрения движения и взаимопонимания на поле. Вся борьба еще впереди.

– Муса сыграл первый официальный матч после возвращения в ЦСКА. Судя по игре, ему удалось не растерять свои лучшие качества за время простоя в английском чемпионате.
– Нет, свои качества он не растерял, они никуда не делись. Но вопрос в том, что для футболиста очень важен игровой ритм. Это всегда придает уверенность, чувство мяча, интуитивность. Уверен, с каждым матчем Муса будет прибавлять. При этом очевидно, что уже сейчас за счет прихода Ахмеда ЦСКА серьезно прибавил в скорости.

Напомним, ответный матч между ЦСКА и "Црвеной Звездой" состоится 21 февраля.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол