Неманья Миюшкович: К чемпионату и Кубку России «Тосно» подойдет на хорошем уровне

Защитник «Тосно» Неманья Миюшкович поделился впечатлениями от игры команды в товарищеском матче против курского «Авангарда» (1:0).

- Думаю, что сегодня мы заслуженно выиграли, контролировали игру все 90 минут и не дали сопернику создать опасные моменты. Это больше радует, чем результат, но, конечно же, всегда приятно выиграть, и атмосфера в команде после таких игр поднимается.

- За счет чего удалось забить гол во втором тайме?
- В первом тайме не удалось открыть счет, так как соперник хорошо и плотно оборонялся. Ничего страшного, забили во втором тайме и выиграли игру. Если бы смогли забить в первом тайме - игра получилась бы еще легче, как матч с «Бананцом». Но бывают и такие игры как сегодня, самое важное, что удалось забить в ворота соперника гол.

- Как налаживаются игровые взаимодействия команды через подобные матчи?
- Команда каждую игру играет все лучше и лучше, так что мы на хорошем и правильном пути, к чемпионату и кубку подойдем на хорошем уровне! - приводит слова Миюшковича официальный сайт клуба из Ленинградской области.

Напомним, «Тосно» одержал победу со счетом 1:0, а единственный гол забил Вагиз Галиулин. Следующий контрольный матч команда Дмитрия Парфенова проведет 23 февраля против казахстанского «Акжайыка».

Первая официальная игра тосненцев в 2018 году запланирована на 28 февраля. В этот день в матче 1/4 финала Кубка России команда из Ленобласти примет в Петербурге «Луч-Энергию».

Источник: ФК «Тосно»
Новости. Футбол