Евгений Алдонин: Удача в матче с «Црвеной Звездой» была на стороне ЦСКА, но везет сильнейшим

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин поделился впечатлениями после матча армейцев в Лиге Европы.
Cтатьи | Ролан Гусев: ЦСКА сыграл на 60 процентов

ЦСКА дома обыграл «Црвену Звезду» (1:0) в матче 1/16 финала Лиги Европы, и обеспечил себе участие в следующем этапе турнира.

«Команде удалось сделать то, что было необходимо: забили гол, вышли в следующий раунд, это самое главное. Понятно, что игра получилась нервной, но «Црвена Звезда» - это хороший, непростой соперник, который показал это и в первом матче, и в ответном. Помню, как они на первой стадии турнира прошли «Краснодар», когда отечественный клуб хотел пробиться дальше на одном мастерстве, а «Црвена» показала характер и зубы.

В эпизоде с голом сработало мастерство игроков и команды. Получилась классная атака, хорошо подключился Кучаев и Дзагоев оказался там, где нужно было оказаться. И Игнашевич был важен в достижении этой победы, и Вернблум проделал большой объём работы на разных позициях.

Концовка была очень нервной, но как иначе, это же плей-офф еврокубка. И я бы не полагался на одну фортуну в эпизодах, где соперник не смог забить. Можно говорить и о нехватке мастерства игроков «Црвены». Конечно, где-то удача была на стороне ЦСКА, но везёт сильнейшим. Армейцы победили, это самое главное», - приводит слова Алдонина Rusfootball.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол