«Черноморец» обыграл «Волгарь-Газпром» на классе

Новороссийский «Черноморец» в контрольном матче обыграл со счетом 2:1 астраханский «Волгарь-Газпром».
08 марта 2003 11:08

Новороссийский «Черноморец» в контрольном матче обыграл со счетом 2:1 астраханский «Волгарь-Газпром». Игра проходила без явного преимущества какой-либо из команд. В первом тайме лучше смотрелись новороссийцы, после перерыва острее стали атаковать астраханцы. Однако класс сыграл свое дело и после нескольких подряд атак под занавес игры Низовцев сильнейшим ударом под перекладину установил окончательный счет, сообщает chernomorets.nvrsk.ru.