Романцев обещал «сделать все возможное»

В начале встречи Олег Романцев представил новичков красно-белых: Романа Павлюченко, Максима Деменко, Андрея Рубина, Дмитрия Смирнова и Владислава Ващука (в связи со смертью мамы он вылетел в Киев), а также легионеров из дальнего зарубежья: бразильцев Андре Диаса, Луизао и марокканца Баги. Из-за командировки по делам клуба не смог присутствовать на встрече президент «Спартака» Андрей Червиченко, сообщает официальный сайт «Спартака».
«Задачи у нас как всегда максимальные, - заявил на встрече Олег Романцев. - И в том, что мы сделаем все возможное для их решения, можете не сомневаться. Мы знаем, что Вас сильно расстроили результаты наших последних контрольных матчей, но их не стоит принимать близко к сердцу. Мы проводили спарринги на фоне усталости, тренируясь по два раза в день. Шел процесс наигрывания связей. Поверьте мне, скоро команда будет показывать совсем другую игру и совсем другие результаты».
По словам спортивного директора Александра Шикунова, «Дмитрий Смирнов будет включен в заявку завтра и сможет сыграть за «Спартак» в первом же официальном матче сезона, как раз против своего бывшего клуба».
Кредо спартаковских легионеров озвучил для болельщиков бразилец Мойзес Пинейро: «Не надо смотреть на то, из какой страны легионеры. Мы – профессионалы и мы переживаем за свою команду, ни чуть не меньше доморощенных игроков. Спартаковский дух – для нас не пустые слова!»





