Аарон Оланаре: Ушел в аренду в «Амкар», чтобы регулярно играть

«Амкар» арендовал Оланаре у ЦСКА до конца сезона.

Форвард «Амкара» Аарон Оланаре подвел итоги матча 21-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:0) на стадионе «Санкт-Петербург».

Cтатьи | «Я пес? Пусть кричат!» «Амкар» осуждал фанатов, а «Зенит» не ругал судей (видео)

«Здорово, что я вышел в стартовом составе за свой новый клуб, – приводит Score Nigeria слова нигерийца. – 77 минут на поле пойдут на пользу моей уверенности. Это был хороший матч для меня. Надеюсь, это поможет мне в будущем.

Играть с «Зенитом» всегда трудно. И этот матч не стал исключением. Учитывая уровень соперника, ничья – неплохой результат.

Возможность регулярно играть стала одной из причин, почему я покинул ЦСКА и ушел в аренду в «Амкар». Я пообещал много работать в новом клубе, чтобы оправдать доверие команды и заработать вызов в сборную».

Напомним, в первой половине сезона 23-летний форвард забил один гол в семи матчах ЦСКА в премьер-лиге.

Источник: Score Nigeria
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+