Маурисио Почеттино: Качество игры нашей команды было на очень достойном уровне

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино – о поражении от «Ювентуса» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы здорово бились против очень хорошей команды, владели преимуществом. В двух встречах мы были лучше соперника, но «Ювентус» нас превзошел в течение трех минут.

Новости | Массимилиано Аллегри: Если рассматривать все 180 минут, то выход в четвертьфинал мы заслужили

Я горжусь тем, как мы сыграли. Я чувствую себя спокойно и хорошо. Да, я разочарован тоже, но качество игры нашей команды было на очень достойном уровне.

Допустили две ошибки и пропустили два мяча. Могу лишь сказать, что «Ювентус» великолепен, итальянская команда может забить после одной-двух возможностей. Теперь нужно с оптимизмом смотреть в будущее», – приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)