«РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Футболисты "Зениты" уступили немецкому клубу "РБ Лейпциг" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:2.

Первый тайм прошел при значительном игровом преимуществе "быков", но забить хозяевам поля удалось только после перерыва: Тимо Вернер пяткой отпасовал Бруме, который пробил Андрея Лунева с близкого расстояния.

А на 77-й минуте забитым мячом отметился уже сам Вернер. Он получил мяч от Наби Кейта и реализовал голевой момент.

В концовке встречи "Зенит" сократил свое отставание в счете. Доменико Кришито удачно исполнил штрафной.

Ответная встреча пройдет 15 марта в Санкт-Петербурге.