Голы Нойштедтера и Жулиано принесли «Фенербахче» победу над «Йени Малатьяспором»

Матч 25-го тура чемпионата Турции «Йени Малатьяспор» - «Фенербахче» завершился победой гостей – 2:0.

Первый мяч на 35-й минуте забил российский защитник Роман Нойштедтер. На 59-й минуте его заменил бывший защитник «Зенита» Нету. Весь матч на поле провел экс-хавбек «Зенита» Жулиано, который в концовке забил второй мяч, и бывший защитник «Зенита» Мартин Шкртел, а бывший полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна остался в запасе.

«Фенербахче» набрал 47 очков и занимает четвертое место. У «Йени Малатьяспора» 34 очка и девятое место.

В следующем туре «Фенербахче» примет «Галатасарай», а «Йени Малатьяспор» на выезде сыграет с «Трабзонспором».