«Левски» собирается приобрести экс-защитника «Крыльев Советов»

Софийский «Левски» собирается приобрести экс-защитника самарских «Крыльев Советов» и сборной Беларуссии по футболу Владимира Шунейко.

 

Софийский «Левски» собирается приобрести экс-защитника самарских «Крыльев Советов» и сборной Беларуссии по футболу Владимира Шунейко, сообщает РИА «Новости».

У 29-летнего защитника, игравшего ранее в «Днепре» (Могилев), в конце прошлого сезона чемпионата России закончился контракт с самарским клубом и он стал свободным агентом.

В данный момент белорусский защитник находится в расположении «Крыльев» и занимается в составе дубля самарского клуба. А на тренировочном сборе в Голландии в контрольном матче против дубля донецкого «Шахтера», состоявшемся в прошлую субботу, Шунейко провел на поле все 90 минут и отличился забитым голом.

Новости. Футбол